当スクールは平成26~令和4年度の9年間、「優秀団体」として静岡県水泳連盟より表彰されました.
この賞は,泳力検定会を定期的に実施し、実績を挙げた団体に送られます.
TEL.0537-73-5573
〒437-1507 菊川市赤土1175番地の3
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
田安 至恩 | 個人メドレー200m | 3:17:46 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
犬塚 七夢 | 個人メドレー200m | 3:44:47 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
長尾 璃音 | 平泳50m | 51:30 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
赤堀 花奈 | 平泳50m | 1:07:18 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
植田 貴翔 | 背泳25m | 27:47 |
松本 大輝 | 背泳25m | 27:35 |
永田 剛士 | 背泳25m | 29:26 |
鈴木 崚士郎 | クロール25m | 27:21 |
松村 武流 | 背泳25m | 24:00 |
大石 歩夢 | 背泳25m | 28:53 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
鈴木 彩虹 | 背泳25m | 25:84 |
守田 菜七実 | 背泳25m | 29:15 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
神谷 勘太 | クロール25m | 26:32 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
河村 綾音 | 個人メドレー200m | 3:22:09 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
中村 颯汰 | 個人メドレー100m | 1:46:97 |
櫻井 陽向 | 個人メドレー100m | 1:44:28 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
堀内 徠 | 平泳50m | 1:10:96 |
松下 一心 | バタフライ50m | 59:86 |
榑松 壮真 | 平泳50m | 57:38 |
杉山 輝 | 背泳50m | 1:02:86 |
大橋 響 | 平泳50m | 1:07:81 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
松下 夢果 | 背泳50m | 1:05:67 |
栗山 花凜 | 平泳50m | 56:20 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
下嶋 美姫 | クロール25m | 29:09 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
竹澤 生真 | クロール25m | 30:07 |
井村 清星 | クロール25m | 25:89 |
河野 結翔 | クロール25m | 33:66 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
谷口 陽菜 | クロール25m | 29:73 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
齋藤 和音 | 個人メドレー200m | 3:47:33 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
石瀬 咲来 | 個人メドレー100m | 1:46:23 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
米倉 康二 | 背泳25m | 25:93 |
竹内 将也 | 背泳25m | 26:02 |
岡村 柊哉 | 背泳25m | 28:15 |
福井 博弥 | 背泳25m | 26:81 |
貝塚 立矢 | クロール25m | 21:05 |
永山 朝陽 | クロール25m | 26:34 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
佃 歩夢 | クロール25m | 30:42 |
伊藤 春輝 | クロール25m | 30:36 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
鈴木 天音 | クロール25m | 30:22 |
山田 きらら | クロール25m | 33:03 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
山崎 琢磨 | 個人メドレー200m | 3:41:93 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
田安 至恩 | 個人メドレー100m | 1:40:74 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
松村 悠汰 | 平泳50m | 58:82 |
中村 颯汰 | 平泳50m | 56:00 |
櫻井 陽向 | 平泳50m | 56:00 |
武藤 航明 | 平泳50m | 57:69 |
吉村 航平 | クロール50m | 46:67 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
河原崎 静子 | クロール50m | 1:06:19 |
八木 さくら | 平泳50m | 1:10:93 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
辻 光稀 | 背泳25m | 30:54 |
鈴木 悠輝 | クロール25m | 26:08 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
栗山 花凜 | 背泳25m | 26:55 |
中島 妃菜 | 背泳25m | 28:25 |
渡辺 桃樺 | 背泳25m | 26:59 |
津川 英子 | クロール25m | 35:37 |
森 歩 | 背泳25m | 26:32 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
福田 絢心 | クロール25m | 29:15 |
水島 幸泰 | クロール25m | 29:97 |
植田 貴翔 | クロール25m | 27:20 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
青野 以佐子 | クロール25m | 33:67 |
増田 波音 | クロール25m | 31:06 |
鈴木 彩虹 | クロール25m | 25:86 |
高木 望緒 | クロール25m | 29:11 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
藤田 理愛 | 平泳50m | 1:04:07 |
松下 奈央 | 背泳50m | 58:16 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
杉原 壮留 | 背泳25m | 31:34 |
坂井 航成 | 背泳25m | 27:78 |
鈴木 敏也 | 背泳25m | 27:45 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
曽根 若菜 | 背泳25m | 28:74 |
黒田 はな | 背泳25m | 29:00 |
深水 椿姫 | 背泳25m | 34:32 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
青島 良樹 | クロール25m | 27:87 |
原田 涼馬 | クロール25m | 29:36 |
松本 大輝 | クロール25m | 30:82 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
栗林 穂佳 | クロール25m | 28:80 |
向笠 優音 | クロール25m | 30:38 |
横山 歩風 | クロール25m | 32:59 |
大石 梨乃 | クロール25m | 33:58 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
増田 涼哉 | 個人メドレー100m | 1:47:77 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
松下 一心 | 平泳50m | 1:06:93 |
櫻井 陽向 | クロール50m | 48:68 |
中村 颯太 | クロール50m | 47:86 |
松井 謙典 | 背泳50m | 50:89 |
岡本 慎哉 | クロール50m | 36:59 |
田安 至恩 | 平泳50m | 55:91 |
田安 至恩 | 背泳50m | 49:12 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
岸端 陽汰 | 背泳25m | 30:71 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
廣瀬 莉奈 | クロール25m | 29:56 |
渡辺 桃樺 | クロール25m | 24:07 |
黒田 はな | クロール25m | 26:45 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
杉本 悠真 | クロール25m | 24:56 |
岡崎 裕太 | クロール25m | 30:93 |
前原 琉伽 | クロール25m | 30:32 |
氏名 | 種目 | タイム |
---|---|---|
冨口 温 | クロール25m | 30:49 |
松野 日毬 | クロール25m | 33:40 |
藤田 理愛 | 平泳25m | 38:00 |
栗山 花凜 | クロール25m | 26:29 |