泳力認定合格者

このエントリーをはてなブックマークに追加
本スクールは,平成30年度も「最優秀スイミングクラブ賞」を受賞いたしました.この賞は,日本スイミングクラブ協会から,泳力認定合格者を多数輩出したクラブに対して送られます.

泳力認定とは…

当スクールでも実施しております,日本スイミングクラブ協会が定めた全国統一の泳力基準にもとづく泳力認定のことです.

泳力認定合格者リスト

2019年5月泳力認定合格者

ジュニア合格者

👑 ジュニア1級

  • 森山 陸斗

🐟 ジュニア2級

  • 若杉 宙
  • 鈴木 照基
  • 杉山 碧
  • 田村 虎太郎

🐟 ジュニア3級(男子)

  • 赤堀 遥斗
  • 鈴木 琉生
  • 山本 颯
  • 鈴木 快明

🐟 ジュニア3級(女子)

  • 早戸 千扇
  • 滝川 結心
  • 小川 紗那
  • 渡辺 琴音

🐟 ジュニア4級(男子)

  • 八木 向陽
  • 内田 信志
  • 山本 悠斗
  • 井村 樹輝明

🐟 ジュニア4級(女子)

  • 田中 晴愛
  • 水野 咲希
  • 水野 心緒

🐟 ジュニア5級(男子)

  • 貝塚 幸志郎
  • 小澤 颯介
  • 沖 優亜
  • 楞川 大和
  • 栗田 裕也
  • 井上 裕貴

🐟 ジュニア5級(女子)

  • 杉村 光織
  • 内海 璃紅
  • 橋山 瑠花
  • 川﨑 香朋
  • 宮城 蘭

🐟 ジュニア6級(男子)

  • 赤堀 叶
  • 山下 連仁
  • 神 恭平
  • 宮島 輝雅
  • 河原﨑 律
  • 中山 航輔

🐟 ジュニア6級(女子)

  • 千原 百恵
  • 増田 はな
  • 森屋 彩美
  • 楞川 琴音
  • 鈴木 彩
  • 水谷 心優
  • 奥柿 音々
2019年3月泳力認定合格者

ジュニア合格者

👑 ジュニア1級

  • 田中 健
  • 杉原 壮留
  • 鎌田 隼

🐟 ジュニア2級

  • 森山 陸斗
  • 鈴木 崚士朗

🐟 ジュニア3級

  • 山本 楓大
  • 梁瀬 伊織
  • 本間 啓介
  • 宮城 洸佑
  • 小嶋 春琉
  • 稲垣 望
  • 池宮城 洸希
  • 水野 聖直
  • 冨山 空音
  • 西原 楓太
  • 鈴木 伸
  • 向笠 杏莉

🐟 ジュニア4級

  • 赤堀 遥斗
  • 縣 理穂子
  • ヨシザネ イザベラ
  • 稲垣 晃
  • 小嶋 春琉
  • 渡辺 琴音
  • 鈴木 琉生
  • 山本 颯
  • 渕上 結愛
  • 水島 和奏
  • 加藤 彩菜
  • 松本 涼也
  • 冨山 空音
  • 早戸 千扇
  • 小川 紗那
  • 滝川 結心
  • 高橋 悠生

🐟 ジュニア5級

  • 増田 航也
  • 杉山 海司
  • 福田 望恵
  • 伊藤 智洋莉
  • 栗田 萌那
  • 黒川 一歩輝
  • 赤堀 遥斗
  • 山本 彩乃

🐟 ジュニア6級

  • 梶山 皓大
  • 山本 朱里
  • 八木 慈稀
  • 鈴木 開智
  • 岩瀨 眞依
  • 塩田 晃誠
  • 小金井 琳王
  • 小林 姫奈
  • 坂田 吟次
  • 赤堀 稜太
  • 赤堀 鳴海
  • 赤堀 心都
  • 石原 悠暉
  • 後藤 一暉
  • 佐藤 隼人
  • 中田 快凜
  • 木村 月乃
  • 坂井 祐斗
  • 山田 果歩
  • 髙橋 良菜
  • 土井 葵翔
  • 落合 永久
2019年1月泳力認定合格者

ジュニア合格者

👑 ジュニア1級

  • 岡田 彩佑

🐟 ジュニア2級(男子)

  • 黒田 勘太
  • 髙地 叶典

🐟 ジュニア2級(女子)

  • 山田 きらら
  • 深水 椿姫

🐟 ジュニア3級(男子)

  • 宮城 凜太朗
  • 武井 章馬

🐟 ジュニア4級(男子)

  • 宮城 洸佑
  • 池宮城 洸希
  • 梁瀬 伊織
  • 武井 章馬
  • 西原 楓太
  • 鈴木 伸
  • 鈴木 快明

🐟 ジュニア4級(女子)

  • 稲垣 望
  • 向笠 杏莉

🐟 ジュニア5級(男子)

  • 神 俊平
  • 宿輪 篤史
  • 岩倉 海翔
  • 杉山 倖太
  • オオシロ ミゲル

🐟 ジュニア5級(女子)

  • 鷲山 菜摘
  • 早馬 幸
  • 大石 実弥

🐟 ジュニア6級(男子)

  • 森井 千
  • 曽根 汰介
  • 田端 優貴
  • 横山 礼
  • 曽根 凰生
  • 長谷川 京生
  • 長谷川 頼生
  • 織部 銀
  • 内海 龍心

🐟 ジュニア6級(女子)

  • 赤堀 遥香
  • 松下 奏瑠
2018年11月泳力認定合格者

ジュニア合格者

👑 ジュニア1級(男子)

  • 鈴木 悠輝(スズキ ユウキ)

🐟 ジュニア2級(男子)

  • 杉原 壮留(スギハラ タケル)

🐟 ジュニア2級(女子)

  • 岡田 彩佑(オカダ アユ)

🐟 ジュニア3級(男子)

  • 赤堀 隼斗(アカホリ ハヤト)
  • 伊藤 雄大(イトウ ユウダイ)
  • 増田 大地(マスダ タイチ)

🐟 ジュニア3級(女子)

  • 鈴木 天音(スズキ アマネ)

🐟 ジュニア4級(男子)

  • 宮城 凜太朗(ミヤギ リンタロウ)
  • 本間 啓介(ホンマ ケイスケ)
  • 水野 聖直(ミズノ セナ)
  • 山本 楓大(ヤマモト フウタ)

🐟 ジュニア5級(男子)

  • 村上 裕理安(ムラカミ ユリア)
  • 伊藤 大悟(イトウ ダイゴ)
  • 丹羽 琥大郎(ニワ コタロウ)
  • 鈴木 快明(スズキ ヨシアキ)

🐟 ジュニア5級(女子)

  • 村松 華緒(ムラマツ カオ)
  • 増田 あゆみ(マスダ アユミ)
  • 木村 星美(キムラ ホシミ)

🐟 ジュニア6級(男子)

  • 杉田 幸太郎(スギタ コウタロウ)
  • 栗田 裕也(クリタ ユウヤ)
  • 内海 颯人(ウツミ ハヤト)

🐟 ジュニア6級(女子)

  • 鎌田 彩(カマタ アヤ)
  • 宮本 希(ミヤモト ノゾミ)
  • 細田 結唯(ホソダ ユイ)
2018年9月泳力認定合格者

マスターズ合格者

🐟 マスターズ5級(男子)

  • 深津 賢太(フカツ ケンタ)

ジュニア合格者

🐟 ジュニア2級(男子)

  • 松島 脩流(マツシマ シュウル)
  • 鈴木 悠輝(スズキ ユウキ)

🐟 ジュニア3級(男子)

  • 滝川 恭万(タキカワ キョウマ)
  • 涌田 暖凜(ワクダ ハル)
  • 植田 悠真(ウエタ ユウマ)
  • 山田 惟人(ヤマダ ユイト)
  • 山田 友織(ヤマダ ユオリ)

🐟 ジュニア3級(女子)

  • 榊原 佐彩(サカキバラ サアヤ)
  • 池田 咲羽(イケダ サワ)

🐟 ジュニア4級(男子)

  • 赤堀 隼斗(アカホリ ハヤト)
  • 涌田 暖凜(ワクダ ハル)
  • 増田 大地(マスダ タイチ)

🐟 ジュニア4級(女子)

  • 鈴木 天音(スズキ アマネ)

🐟 ジュニア5級(男子)

  • 古橋 朋也(フルハシ トモヤ)
  • 山口 武瑠(ヤマグチ タケル)
  • 伊藤 和樹(イトウ カズキ)
  • 丹羽 ことね(ニワ コトネ)
  • 佐塚 正茂(サヅカ マサシゲ)
  • 櫻井 浩大(サクライ コウダイ)
  • 森山 和澄(モリヤマ カズ)

🐟 ジュニア5級(女子)

  • 大村 心優(オオムラ ミヒロ)
  • 中島 萌瑠(ナカジマ メル)
  • 山下 真冬花(ヤマシタ マドカ)
  • 牧野 葵(マキノ アオイ)
  • 内田 あかり(ウチダ アカリ)
  • 横山 心結(ヨコヤマ ミユ)
  • 原田 愛花(ハラダ アユカ)

🐟 ジュニア6級(男子)

  • 山内 琥珀(ヤマウチ コハク)
  • 沖 優亜(オキ ユウア)
  • 黒川 一歩輝(クロカワ イブキ)
  • 高木 煌介(タカギ コウスケ)
  • 藤原 完介(フジワラ カンスケ)
  • 杉山 海司(スギヤマ カイジ)
  • オオシロ ミゲル
  • 貝塚 一真(カイヅカ カズマ)
  • 赤堀 聖真(アカホリ セイマ)
  • 竹内 琉樹(タケウチ リュウキ)
  • 井上 裕貴(イノウエ ユウキ)
  • 中川 智樹(ナカガワ トモキ)

🐟 ジュニア6級(女子)

  • 糸川 水葵(イトカワ ミズキ)
  • 渡邊 晶(ワタナベ アキラ)
  • 下田 美羽(シモダ ミウ)
  • 内海 璃紅(ウツミ リク)
  • 大石 実弥(オオイシ ミヤ)
  • 橋山 瑠花(ハシヤマ ルカ)
  • 伊藤 智洋莉(イトウ チヨリ)
  • 栗田 侑果(クリタ ユウカ)
2018年7月泳力認定合格者

ジュニア合格者

🐟 ジュニア2級(男子)

  • 田中 健(タナカ タケシ)
  • 鎌田 隼(カマタ ハヤト)

🐟 ジュニア3級(男子)

  • 鈴木 照基(スズキ テルキ)
  • 増田 海星(マスダ カイセイ)
  • 鈴木 快(スズキ カイ)
  • ヤマ 大紀(ヤマ ダイキ)
  • 田村 虎太郎(タムラ コタロウ)
  • 杉山 碧(スギヤマ アオ)
  • 若杉 宙(ワカスギ ソラ)

🐟 ジュニア3級(女子)

  • 中村 碧沙(ナカムラ アイシャ)
  • ヤマシタ アシリー
  • 深津 璃乃(フカツ リノ)
  • 下嶋 美姫(シモジマ ミキ)

🐟 ジュニア4級(男子)

  • 滝川 恭万(タキカワ キョウマ)
  • 植田 悠真(ウエタ ユウマ)
  • 若杉 宙(ワカスギ ソラ)
  • 伊藤 雄大(イトウ ユウダイ)
  • 山田 惟人(ヤマダ ユイト)
  • 山田 友織(ヤマダ ユオリ)

🐟 ジュニア4級(女子)

  • 鈴木 朋華(スズキ トモカ)
  • 榊原 佐彩(サカキバラ サアヤ)
  • 池田 咲羽(イケダ サワ)
  • 梁瀬 菜々穂(ヤナセ ナナホ)

🐟 ジュニア5級(男子)

  • 大石 恵吾(オオイシ ケイゴ)
  • 後藤 優大(ゴトウ ユウダイ)
  • 赤堀 海侍(アカホリ カイジ)
  • 鈴木 陸登(スズキ リクト)
  • 清水 昊(シミズ コウ)

🐟 ジュニア5級(女子)

  • 土屋 沙気(ツチヤ サキ)
  • 秋鹿 伶奈(アイカ レナ)
  • 山口 愛可(ヤマグチ アイカ)
  • 松本 莉桜(マツモト リオ)
  • 本間 詩季(ホンマ シキ)
  • 早戸 千扇(ハヤト セン)
  • 水野 咲希(ミズノ サキ)
  • 小川 紗那(コガワ サナ)
  • 滝川 結心(タキカワ ユナ)

🐟 ジュニア6級(男子)

  • 神 俊平(ジン シュンペイ)
  • 宿輪 篤史(シュクワ アツシ)
  • 岩倉 海翔(イワクラ カイト)
  • 鈴木 颯良(スズキ ソラ)
  • 福田 望恵(フクダ ノエ)
  • 森山 和澄(モリヤマ カズ)

🐟 ジュニア6級(女子)

  • 早馬 幸(ハヤマ サチ)
  • 川﨑 香朋(カワサキ カホ)
  • 栗田 萌那(クリタ モナ)
  • 山内 苺珈(ヤマウチ モカ)
  • 宮城 蘭(ミヤギ ラン)
  • 内田 あかり(ウチダ アカリ)
  • 横山 心結(ヨコヤマ ミユ)
  • 原田 愛花(ハラダ アユカ)
2018年5月泳力認定合格者

ジュニア合格者

👑 ジュニア1級(男子)

  • 池田 祢央(イケダ ネオ)
  • 松井 唯人(マツイ ユイト)

🐟 ジュニア2級(男子)

  • 大石 歩夢(オオイシ アユム)

🐟 ジュニア2級(女子)

  • 相澤 佳奈(アイザワ カナ)

🐟 ジュニア3級(男子)

  • 森山 陸斗(モリヤマ リクト)
  • 水野 輝(ミズノ ヒカル)
  • 岩瀬 槇之介(イワセ シンノスケ)
  • 田端 大翔(タバタ ダイガ)
  • 曽根 佳弥(ソネ チカヤ)

🐟 ジュニア3級(女子)

  • 棚田 咲(タナダ サキ)
  • 廣瀬 莉奈(ヒロセ リナ)

🐟 ジュニア4級(男子)

  • 鈴木 照基(スズキ テルキ)
  • 増田 海星(マスダ カイセイ)
  • 鈴木 快(スズキ カイ)
  • 杉山 碧(スギヤマ アオ)
  • ヤマ 大紀(ヤマ ダイキ)

🐟 ジュニア4級(女子)

  • 中村 碧沙(ナカムラ アイシャ)
  • ヤマシタ アシリー
  • 深津 璃乃(フカツ リノ)
  • 下嶋 美姫(シモジマ ミキ)

🐟 ジュニア5級(男子)

  • 鈴木 琉生(スズキ ルイ)
  • 荒木 湊(アラキ ミナト)
  • 湯田 樹(ユダ タツキ)
  • 都築 拓夢(ツヅキ ヒロム)

🐟 ジュニア5級(女子)

  • 水野 心緒(ミズノ ミオ)
  • 向笠 杏莉(ムカサ アンリ)
  • 田中 晴愛(タナカ ハルナ)
  • 河原﨑 仁瑚(カワラサキ ニコ)
  • 縣 理穂子(アガタ リホコ)
  • 丹羽 梓彩(ニワ アズサ)

🐟 ジュニア6級(男子)

  • 栗林 昂平(クリバヤシ コウヘイ)
  • 貝塚 幸志郎(カイヅカ コウシロウ)
  • 山崎 蓮温(ヤマザキ レン)
  • 小澤 颯介(オザワ ソウスケ)
  • 杉山 倖太(スギヤマ コウタ)

🐟 ジュニア6級(女子)

  • 鷲山 菜摘(ワシヤマ ナツミ)
  • 小川 紗那(コガワ サナ)
  • 杉村 光織(スギムラ ヒオリ)
  • 川村 芽生(カワムラ メイ)
  • 滝川 結心(タキカワ ユナ)
  • 早戸 千扇(ハヤト セン)
2018年3月泳力認定合格者

マスターズ合格者

👑 マスターズ1級(女子)

  • 岩崎 朱里(イワサキ アカリ)

ジュニア合格者

👑 ジュニア1級(男子)

  • 森山 瑶己(モリヤマ タマキ)
  • 尾川 颯(オガワ ハヤテ)
  • 松下 航太郎(マツシタ コウタロウ)
  • 漆畑 海斗(ウルシバタ カイト)
  • 神谷 晟斗(カミヤ セイト)
  • 横山 笑夢斗(ヨコヤマ エムト)

👑 ジュニア1級(女子)

  • 川口 真央(カワグチ マオ)
  • 栗田 明日巴(クリタ アスハ)

🐟 ジュニア2級(男子)

  • 漆畑 海斗(ウルシバタ カイト)
  • 池田 祢央(イケダ ネオ)
  • 松井 唯人(マツイ ユイト)
  • 荒木 偉(アラキ イサム)
  • 戸塚 秀(トツカ シュウ)

🐟 ジュニア3級(男子)

  • 久保田 悠士(クボタ ユウシ)
  • 荒木 偉(アラキ イサム)
  • 黒田 勘太(クロダ カンタ)
  • 鈴木 崚士朗(スズキ リョウシロウ)

🐟 ジュニア3級(女子)

  • 堀内 理美(ホリウチ リミ)
  • 神谷 梨湖(カミヤ リコ)

🐟 ジュニア4級(男子)

  • 田端 大翔(タバタ ダイガ)
  • 曽根 佳弥(ソネ チカヤ)
  • 林 一千葉(ハヤシ イチハ)
  • 森山 陸斗(モリヤマ リクト)
  • 荒木 偉(アラキ イサム)

🐟 ジュニア4級(女子)

  • 棚田 咲(タナダ サキ)

🐟 ジュニア5級(男子)

  • 松下 大睦(マツシタ ヒロム)
  • 井村 樹輝明(イムラ ジュキア)
  • 湯田 響(ユダ ヒビキ)
  • 鈴木 伸(スズキ シン)
  • 八木 向陽(ヤギ コウヨウ)
  • 當摩 楽多朗(トウマ ラクタロウ)
  • 水野 聖直(ミズノ セナ)
  • 土屋 諒介(ツチヤ リョウスケ)

🐟 ジュニア5級(女子)

  • 冨山 空音(トミヤマ ソラト)
  • 赤堀 莉恩(アカホリ リオ)
  • 村松 愛莉(ムラマツ アイリ)
  • 林 柚子月(ハヤシ ユズキ)
  • 矢部 結衣菜(ヤベ ユイナ)
  • 松島 小町(マツシマ コマチ)
  • 稲垣 望(イナガキ ノゾミ)

🐟 ジュニア6級(男子)

  • 村松 音輝(ムラマツ ヒビキ)
  • 赤堀 翔琉(アカホリ ショウリュウ)
  • 丹羽 ことね(ニワ コトネ)
  • 楞川 大和(カドカワ ヤマト)
  • 佐塚 正茂(サヅカ マサシゲ)
  • 増田 航也(マスダ コウヤ)

🐟 ジュニア6級(女子)

  • 中島 萌瑠(ナカジマ メル)
  • 山下 真冬花(ヤマシタ マドカ)
  • 牧野 乃愛(マキノ ノア)
  • 山口 愛可(ヤマグチ アイカ)
  • 一色 未結(イッシキ ミユ)
  • 増田 あゆみ(マスダ アユミ)
  • 水野 咲希(ミズノ サキ)
2018年1月泳力認定合格者

ジュニア合格者

👑 ジュニア1級(男子)

  • 岸端 陽汰(キシバタ ヨウタ)

👑 ジュニア1級(女子)

  • 森山 紗(モリヤマ スズ)
  • 内藤 柚希(ナイトウ ユズキ)

🐟 ジュニア2級(男子)

  • 松下 航太郎(マツシタ コウタロウ)
  • 神谷 勘太(カミヤ カンタ)
  • 横山 笑夢斗(ヨコヤマ エムト)
  • 森山 瑶己(モリヤマ タマキ)
  • 尾川 颯(オガワ ハヤテ)
  • 松林 陽叶(マツバヤシ ヒナト)

🐟 ジュニア2級(女子)

  • 栗田 明日巴(クリタ アスハ)
  • 齊藤 瀬菜(サイトウ セナ)
  • 川口 真央(カワグチ マオ)
  • 藤田 理愛(フジタ リオ)

🐟 ジュニア3級(男子)

  • 漆畑 海斗(ウルシバタ カイト)
  • 赤堀 俊季(アカホリ トシキ)
  • 小柳 順也(コヤナギ ジュンヤ)
  • 水野 翼(ミズノ ツバサ)
  • 原田 涼馬(ハラダ リョウマ)
  • 髙地 叶典(タカチ キョウスケ)
  • 辻 光稀(ツジ コウキ)

🐟 ジュニア3級(女子)

  • 増田 紗蘭(マスダ サラン)
  • 山田 きらら(ヤマダ キララ)
  • 岡田 彩佑(オカダ アユ)
  • 松下 朋瑠(マツシタ トモル)

🐟 ジュニア4級(男子)

  • 岩瀬 槇之介(イワセ シンノスケ)
  • 赤堀 雅治(アカホリ マサハル)
  • 宮城 百輝(ミヤギ モモキ)
  • 久保田 悠士(クボタ ユウシ)
  • 田村 虎太郎(タムラ コタロウ)
  • 鈴木 崚士朗(スズキ リョウシロウ)

🐟 ジュニア4級(女子)

  • 堀内 蘭紗(ホリウチ ラサ)
  • 神谷 梨湖(カミヤ リコ)
  • 堀内 理美(ホリウチ リミ)
  • 岩倉 百伽(イワクラ モモカ)
  • 廣瀬 莉奈(ヒロセ リナ)

🐟 ジュニア5級(男子)

  • 大石 涼太(オオイシ リョウタ)
  • 小笠原 一馬(オガサワラ カズマ)
  • 池宮城 洸希(イケミヤギ コウキ)
  • 佐藤 りゅうき(サトウ リュウキ)
  • 宮城 凜太朗(ミヤギ リンタロウ)
  • 内田 敬斗(ウチダ タカト)
  • 内田 信志(ウチダ シンジ)
  • 高橋 悠生(タカハシ ユウ)
  • 山田 惟人(ヤマダ ユイト)
  • 山田 友織(ヤマダ ユオリ)
  • 松澤 叶真(マツザワ トウマ)
  • 吉村 太一(ヨシムラ タイチ)

🐟 ジュニア5級(女子)

  • 鈴木 晴虹(スズキ ハルク)
  • 櫻井 美杏(サクライ ミアン)
  • 小嶋 春琉(コジマ ハル)
  • 榊原 佐彩(サカキバラ サアヤ)
  • 池田 咲羽(イケダ サワ)
  • 中嶋 夢乃(ナカジマ ユメノ)
  • 内野 欄那(ウチノ ランナ)

🐟 ジュニア6級(男子)

  • 櫻井 浩大(サクライ コウダイ)
  • 赤堀 海侍(アカホリ カイジ)
  • 鈴木 晴(スズキ ハル)
  • 中村 暁登(ナカムラ アキト)

🐟 ジュニア6級(女子)

  • 土屋 沙気(ツチヤ サキ)
  • 本間 詩季(ホンマ シキ)
  • 木村 星美(キムラ ホシミ)
  • 牧野 葵(マキノ アオイ)
  • 宮城 七碧(ミヤギ ナナミ)
2017年11月泳力認定合格者

ジュニア合格者

👑 ジュニア1級(女子)

  • 赤堀 花奈(アカホリ カナ)
  • 滝井 云(タキイ コトハ)

🐟 ジュニア2級(男子)

  • 岸端 陽汰(キシバタ ヨウタ)
  • 川口 一(カワグチ ハジメ)

🐟 ジュニア2級(女子)

  • 森山 紗(モリヤマ スズ)
  • 内藤 柚希(ナイトウ ユズキ)

🐟 ジュニア3級(男子)

  • 松下 航太郎(マツシタ コウタロウ)
  • 竹内 将也(タケウチ マサヤ)
  • 鈴木 悠輝(スズキ ユウキ)
  • 杉原 壮留(スギハラ タケル)
  • 鈴木 天晴(スズキ テンセイ)
  • 永田 剛士(ナガタ タケシ)
  • 神谷 勘太(カミヤ カンタ)
  • 森山 瑶己(モリヤマ タマキ)
  • 尾川 颯(オガワ ハヤテ)

🐟 ジュニア3級(女子)

  • 落合 里穂(オチアイ リホ)
  • 澤本 美華(サワモト ミハナ)
  • 深水 椿姫(フカミズ ツバキ)
  • 川口 真央(カワグチ マオ)

🐟 ジュニア4級(男子)

  • 漆畑 海斗(ウルシバタ カイト)
  • 永山 朝陽(ナガヤマ アサヒ)
  • 辻 光稀(ツジ コウキ)
  • 黒田 勘太(クロダ カンタ)
  • 小柳 順也(コヤナギ ジュンヤ)
  • 原田 涼馬(ハラダ リョウマ)
  • 水野 輝(ミズノ ヒカル)

🐟 ジュニア4級(女子)

  • 山田 きらら(ヤマダ キララ)
  • 松下 朋瑠(マツシタ トモル)
  • 松野 日毬(マツノ ヒマリ)
  • 岡田 彩佑(オカダ アユ)

🐟 ジュニア5級(男子)

  • 増田 恭万(マスダ キョウマ)
  • 高木 舜平(タカギ シュンペイ)
  • 村松 優志(ムラマツ ユウシ)
  • 鳥羽 紫龍(ヤトバ シリュウ)
  • 笹瀬 琢斗(ササセ タクト)
  • 小川 翼(オガワ ツバサ)
  • 赤堀 成(アカホリ ナガキ)
  • 山本 悠斗(ヤマモト ハルト)
  • 西原 楓太(ニシハラ フウタ)
  • 梁瀬 伊織(ヤナセ イオリ)
  • 杉山 碧(スギヤマ アオ)
  • 澤村 大祐(サワムラ ダイスケ)

🐟 ジュニア5級(女子)

  • 加藤 彩菜(カトウ アヤナ)
  • 杉田 れな(スギタ レナ)
  • ヨシザネ イザベラ(ヨシザネ イザベラ)
  • 松本 奈桜(マツモト ナオ)
  • 秋田 悠花(アキタ ユウカ)
  • 村田 未優(ムラタ ミユ)

🐟 ジュニア6級(男子)

  • 八木 一颯(ヤギ イッサ)
  • 鈴木 琉生(スズキ ルイ)
  • 伊藤 大悟(イトウ ダイゴ)
  • 都築 拓夢(ツヅキ ヒロム)
  • 水野 聖直(ミズノ セナ)
  • 後藤 優大(ゴトウ ユウダイ)
  • 清水 昊(シミズ コウ)
  • 山田 惟人(ヤマダ ユイト)
  • 山田 友織(ヤマダ ユオリ)
  • ケムラ ブルノ(ケムラ ブルノ)

🐟 ジュニア6級(女子)

  • 河原﨑 仁瑚(カワラサキ ニコ)
  • 秋鹿 伶奈(アイカ レナ)
  • 丹羽 梓彩(ニワ アズサ)
  • 縣 理穂子(アガタ リホコ)
  • 水野 心緒(ミズノ ミオ)
  • 稲垣 望(イナガキ ノゾミ)
  • 清水 悠衣(シミズ ユイ)
  • 榊原 佐彩(サカキバラ サアヤ)
  • 池田 咲羽(イケダ サワ)
  • 村松 華緒(ムラマツ カオ)
  • 杉田 れな(スギタ レナ)

コメントを残す